.

.

LODFIBER 120 м LC-LC Крытый бронированный Одномодового Дуплексных Волоконно-оптический кабель патч-корд 9/125

LODFIBER 120 м LC-LC Крытый бронированный Одномодового Дуплексных Волоконно-оптический кабель патч-корд 9/125

₽ 6785.00

Товаров
В наличии

120 м LC-LC закрытый бронированный Singlemode дуплексный волоконно-оптический кабель патч-корд 9/125
120 м LC-LC закрытый бронированный Singlemode SM дуплексный волоконно-оптический кабель патч-кордСодержит : 1 шт.Тип соединителя : LC/UPC-LC/UPCРасстояние : 120 мПрядей : дуплекс (2 нити)Диаметр стержня : Singlemode 9/125Жакетик : закрытый бронетранспортер, синий жакетик.Коннекторы : мужские к кобелю

Характеристики

Бренд:
LODFIBER
Артикул:
120M-LC-IN2Strands
Покупателям так же нравятся